loader image

Умная реклама Воронеж

Распродажа!

«Ретро» объёмные световые адресные знаки

6,500.00  5,900.00 

Объемные, световые адресные таблички в стиле ретро.

световые адресные таблички в воронеже

Световые адресные знаки в стиле ретро – оригинальное решение, которое сегодня стало доступно для любой организации и даже для частных клиентов. Действительно, это запоминающееся неординарное стилевое решение, которое будет уместным для оформления фасада городского исторического здания, например, музея, загородного ресторана или даже частного дома. Световые адресные знаки в стиле ретро представляют собой качественные прочные аншлаги с подсветкой различных форм и видов. Их объединяет стилистика начала двадцатого века, которая характеризуется изяществом, плавными формами, строгостью шрифтов, лаконичностью и респектабельностью. Световые адресные знаки в стиле ретро подойдут для любого города или другого населенного пункта, они везде будут выглядеть достойно и эстетически привлекательно. Кроме того, адресные знаки в стиле ретро с подсветкой легко читаются, они удобны, как средство навигации. Отдельно следует отметить подсветку, которая просто необходима для адресных знаков практически во всех населенных пунктах нашей страны.

Световые адресные знаки в стиле ретро изготавливаются современной молодой компанией «Умная реклама», которая работает в Воронеже. Мы предлагаем широкий ассортимент качественных красивых изделий, которые придутся по вкусу любому поклоннику классического стиля и стиля ретро. Кроме того, наши дизайнеры оказывают поддержку в области подготовки нестандартных уникальных решений в области разработки дизайна световых адресных знаков в стиле ретро. Все они изготавливаются на нашем собственном высокотехнологичном производстве, которое оснащено наиболее современным оборудованием. Используем новые методы и техники работы. Для адресных знаков в стиле ретро мы производим корпусы из надежного бамперного пластика, чья толщина составляет 3 мм. ПВХ более устойчив к влиянию внешних факторов, что обеспечивает долговечность световых адресных знаков, а также позволяет использовать их практически в любых погодных условиях (включая морозы до – 50 и жару до +50). Это оптимальное решение для всех регионов России. Такой пластик не выцветает, не покрывается трещинами, не образует сколов, не деформируется.

Надписи в световых адресных знаках в ретро стиле располагают за оргстеклом толщиной 9 мм. Оргстекло – надежный современный материал, который более прочен, чем обычное стекло. Оно не бьется, его удобно использовать, очищать от загрязнений. При этом эстетически оно также превосходит обычное стекло, поскольку не передает зеленых отливов обычного стекла. Оргстекло, которое используется для световых адресных знаков в стиле ретро полностью прозрачно. Подсветка имеет традиционный желтый цвет. Она выглядит вполне гармонично относительно дизайна ретро адресных знаков, потребляет минимальное количество электроэнергии и абсолютно безопасна.

Компания «Умная реклама» уверена в качестве долговечности и эстетической привлекательности своих световых адресных знаков в стиле ретро. Мы понимаем, что это сложный в исполнении стиль, который должен смотреться красиво и респектабельно.

Материал

Пластик, Оцинковка, Композит

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.