loader image

Умная реклама Воронеж

Рекламные стелы и пилоны в Воронеже

Рекламные стелы, пилоны в Воронеже – эффектная имиджевая рекламная конструкция, которая активно применяется многими участниками бизнеса. Действительно, объемные рекламные стелы и пилоны в Воронеже можно увидеть рядом с дистрибьюторскими центрами, рядом с ресторанами, кафе, магазинами, торговыми центрами, мастерскими, компаниями поставщиками различных услуг, автозаправочными станциями и так далее. Данное рекламное средство выполняет несколько важных функций. Во-первых, рекламные стелы, пилоны в Воронеже служат своеобразным опознавательным знаком или ориентиром, иногда на них даже помещают стрелки, указывающие направление движения к организации или заведению. Во-вторых, рекламные стелы в Воронеже работают на укрепление бренда компании, увеличение узнаваемости торгового знака, повышение осведомленности аудитории о деятельности компании. В-третьих, рекламные стели и пилоны в Воронеже могут быть информационным носителем. Например, на них можно указать часы работы магазина или стоимость определенных товаров (топливо). Рекламные стели и пилоны в Воронеже могут эксплуатироваться в уличных условиях и во внутренних помещениях. Так, в торговых центрах, будучи выставленными перед входом в магазин, они создадут ему дополнительную рекламу, заранее проинформируют посетителей о приближении к данной торговой точке, облегчат задачу тем, кто ищет товары определенного типа. Кроме того, это рекламное средство прекрасно подойдет, если ваша компания намеревается принять участие в специализированной выставке или организовать рекламную акцию.

Важно также отметить, что рекламные стелы и пилоны в Воронеже всегда выглядят очень достойно, солидно и современно. Это интересные конструкции, которые обращают на себя внимание, благоприятно влияют на репутацию компании, а, значит, способствуют продвижению бизнеса и его развитию.

Компания «Умная реклама» занимается разработкой и производством рекламных стел и пилонов в Воронеже. Мы работаем на собственном производстве. Имеем штат высококвалифицированных сотрудников, которые проектируют рекламные конструкции. Каждое изделие уникально, каждое рассчитано под требуемый функционал. Основой рекламных стел и пилонов в Воронеже является металлический каркас, на который укрепляется конструкция из композитного материала. Данное изделие имеет большой потенциал в области дизайна, на нем может быть размещен логотип, рекламное послание, информационные блоки и так далее. При этом данные рекламные конструкции достаточно долговечны, износостойки и прочны. Их можно эксплуатировать в разных погодных условиях. Они не портятся, не ломаются и не деформируются под воздействием ветров, снегопадов, дождей. Цвета не выгорают на солнце. Рекламные стели и пилоны в Воронеже легко очищать от разнообразных неизбежных загрязнений. Это и выхлопные газы, и городская пыль, и осадки.

Наши специалисты сами произведут сборку и установку рекламных стел и пилонов в Воронеже. Оказываем оперативную и квалифицированную гарантийную и сервисную поддержку, беремся за трудоемкие сложные задачи.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.