loader image

Умная реклама Воронеж

РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА

Разработка логотипа в Воронеже – вне всяких сомнений одна из наиболее значимых и трудоемких задач для дизайнера. Логотип – приоритетный элемент фирменного стиля, своего рода «лицо» компании, которое всегда находится на виду. Логотип используется во всех типах рекламной продукции (полиграфическая реклама, уличная реклама, интернет реклама), в фирменной продукции компании, сувенирной продукции, в оформлении интерьера точек продаж и предоставления услуг. Поэтому нельзя недооценивать его значимость для бизнеса. Качественный продуманный логотип оказывает непревзойденное влияние на узнаваемость бренда, на его репутацию и имидж. Именно поэтому следует доверять разработку логотипа в Воронеже только опытным высококлассным профессионалам, которые специализируются на дизайне фирменного или корпоративного стиля. Такие профессионалы сегодня работают в компании «Умная реклама». Это востребованные специалисты с значительным опытом работы, они постоянно обновляют свои навыки и следят за трендами и тенденциями в своей области.

Разработка логотипа в Воронеже обычно нужна новым компаниям, которые стремятся получить свое место на рынке. Именно с логотипа начинается их бизнес активность (позиционирование, самопрезентация), потому что невозможно представить себе сегодня компанию, работающую без своего товарного знака. Однако бывают случаи, когда разработка логотипа в Воронеже нужна компаниям, которые давно уже работают в своей сфере. В этом случае обычно требуется доработка уже существующего логотипа, чтобы он выглядел более современно и при этом сохранял узнаваемые черты предыдущего. Специалисты компании «Умная реклама» также с успехом оказывают данную услугу.

Продуманная разработка логотипа в Воронеже подразумевает три этапа.

  • На первом этапе мы предлагаем совместно с заказчиком обсудить особенности будущего логотипа, его художественные, практические и технические характеристики. Еще перед началом непосредственной разработки логотипа в Воронеже, требуется установить ключевые особенности компании, характеристики ее целевой аудитории (пол, возраст, образ жизни, социальное положение и так далее). Это очень важный этап, поскольку он дает дизайнеру ориентиры, которые впоследствии помогут создать успешный логотип в Воронеже. На данном этапе мы также предлагаем фирменные цвета компании, если это необходимо.
  • На втором этапе качественной разработки логотипа в Воронеже дизайнер работает над конкретными вариантами вашего торгового знака. Обычно такая работа занимает около недели. В итоге вы получаете несколько логотипов, из числа которых выбираете тот, который вам наиболее близок. На этом этапе начинается сама разработка логотипа в Воронеже, рассматриваются разные стили, разные решения с целью определения наиболее подходящего вариант.
  • На третьем этапе происходит доработка макета дизайна логотипа в Воронеже. Вносятся необходимые правки, которые снова предлагаются заказчику на рассмотрение. Иногда этот этап разработки логотипа затягивается, однако в итоге вы получаете тот логотип, который нужен именно вашей компании.
ВОПРОСЫ

Для того, чтобы оценить стоимость создания логотипа, необходимо понимание о 

  • стиле отрисовки
  • кол-ве предлагаемых на выбор вариантов
  • кол-ва внесенных правок и т.д.

После заполнения заказчиком брифа на разработку логотипа мы сможем оценить стоимость.

 

В зависимости от требований разработка логотипа может занимать от 1 часа до 10 календарных дней.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.