loader image

Умная реклама Воронеж

Широкоформатная печать в Воронеже

Широкоформатная печать в Воронеже – широко востребованная услуга. Дело в том, что современные технологии позволяют наносить изображение в самом высоком разрешении на материалы большого размера. Это могут быть:

  • Баннер литой
  • Баннер ламинированный
  • Баннер транслюцентный
  • Пленка (матовая / глянцевая / перфорированная)
  • Бумага блубэк
  • Бумага сити-лайт
  • Скроллерная бумага
  • Сетка баннерная

Современное оборудование нашей компании позволяет печатать более 500 м2. готовой продукции в день. Большой поток клиентов позволяет нам предлагать конкурентные цены.

[hr color=»#9b9b9b» style=»dots» size=»5px»]

Стоимость широкоформатной печати в Воронеже

Материал Разрешение (dpi) Цена за 1м2
Баннер литой 450 гр.(Европа) 600 230
Баннер литой 510 гр. (Европа) 600 260
Баннер ламинир. 450 гр.(Китай) 600 190
Баннер ламинир. 300 гр. (Китай) 600 160
Баннер транслюцентный (лам) 450 гр. 600 300
Плёнка матовая, глянцевая, прозрачная 600 260
Бумага блюбэк 115 гр. 600 80
Бумага сити-лайт 150 гр. 600 90
Сетка баннерная 370 гр. 600 240
Пленка перфорированная 600 480
Бумага скроллерная 600 390

[hr color=»#9b9b9b» style=»dots» size=»5px»]

Широкоформатная печать в Воронеже также используется для создания материалов для оформления транспортных средств, витрин и других объектов. Широкоформатная печать выглядит очень эффектно, приковывает к себе внимание аудитории, вызывает интерес. В этом смысле для компаний, которые готовят рекламные средства данный метод печати просто необходим. Обойтись без него сегодня невозможно. Кроме того, многие современные дизайнеры используют возможности широкоформатной печати в Воронеже для создания уникальных объектов. Ее можно использовать в оформлении интерьеров дома, ресторана, офиса и других помещений. Полученные изделия также могут стать элементами декора на различный мероприятиях и торжествах. Это могут быть частные праздники, а могут быть узко специальные выставки, презентации, корпоративные мероприятия, круглые столы и так далее. Иными словами широкоформатная печать в Воронеже сегодня необходима и компаниям, и бюджетным организациям, и частным лицам. Главное выбрать компанию, которая осуществит эту услугу качественно.

Компания «Умная реклама» занимается изготовлением самой разнообразной рекламной продукции. Поэтому одной из самых популярных наших услуг является широкоформатная печать в Воронеже. Такая печать требует хорошего надежного современного оборудования и профессиональных операторов. Мы располагаем и оборудованием, и опытными сотрудниками. Работаем с разными материалами, используем качественные несмываемые красящие составы. В итоге изделию не повредят дожди, снегопады, прямые солнечные лучи или какие-либо другие негативные факторы. Это очень важно, если речь идет о широкоформатной печати в Воронеже в большом разрешении для наружной рекламы. Ведь условия эксплуатации данных рекламных средств зачастую далеки от идеальных, а время размещения может насчитывать месяцы. И все это время баннеры должны выглядеть хорошо, чтобы быть эффективными.

Так же стоит отметить, что транспортные средства, на которые наносится самоклеящаяся пленка, подвергшаяся широкоформатной печати в Воронеже, не требуют особой эксплуатации. Их моют при помощи обычных моющих средств. Иными словами данный тип печати в любом виде и на любом материале износостоек и очень долговечен (до 3-х лет).

Есть и некоторые требования к объектам широкоформатной печати в Воронеже. И главное из них – большое разрешение для фотографий, репродукций или иных растровых изображений, что обусловлено размерами итогового полотна. Более детально вопросы, связанные с данным методом печати, вы можете обсудить с сотрудниками компании «Умная реклама». Всегда будем рады создать для вас красивое эффектное, а главное эффективное изделие!

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.