loader image

Умная реклама Воронеж

Реклама в лифтах Воронежа

Реклама в лифтах Воронежа характеризуется достаточно большой эффективностью. Это могут быть листовки и плакаты в специальных антивандальных рамах или зеркала с логотипом и контактами компании. В любом случае это реклама, которая постоянно на виду. Кроме того, люди во время поездки в лифте часто ничем не заняты, в эти несколько минут они готовы получить рекламное послание, оценить его, записать или сфотографировать контактную информацию.

При этом нельзя сказать, что реклама в лифтах Воронежа эффективна для всех направлений бизнеса. Конечно, её использует малый, средний, а иногда и крупный бизнес. Например, такую рекламу применяют сети фаст-фудов. Однако все-таки данное предложение будет наиболее востребовано местными и региональными компаниями.

Реклама в лифтах Воронежа может располагаться в многоэтажных домах и жилых комплексах, в торговых центрах, в офисных зданиях, а также в общественных организациях, оснащенных лифтовым оборудованием, например, в больницах, аэропортах, на вокзалах и так далее. При этом целевая аудитория будет существенно отличаться. В домах людям будут интересны услуги по мелкому ремонту, доставке блюд из ближайших заведений общественного питания, косметические или парикмахерские услуги в микрорайоне, туристические услуги местных турфирм, акции в близлежащих продуктовых магазинах и супермаркетов.

Реклама в лифтах Воронежа в торговых центрах – это реклама тех марок, которые представлены на данной площадке, реклама кафе и бистро, располагающихся в ресторанном дворике. В данном случае потенциальный покупатель может получить рекламное послание, и уже через несколько минут посетить магазин, выбрать нужный товар или услугу. Кроме того, такая рекламная активность позволяет выделить вашу компанию на фоне конкурентов.

В бизнес-центрах и офисных зданиях реклама в лифтах Воронежа может содержать предложения услуг в районе – ресторанов с выгодными ценами на бизнес-ланч, салонов красоты, туристических фирм,  моек автомобиля и так далее. Это те услуги, которые могут понадобиться сотруднику офиса сразу после работы, во время перерыва или до начала рабочего дня.

В больничных лифтах рекламируют медицинские лекарственные препараты и технологии. А на вокзалах услуги для туристов и гостей города.

Как мы видим, очень важно рассмотреть разные варианты размещения рекламы в лифтах Воронежа. Но не менее важно обратить внимание на её дизайн и привлекательность предложения. Вы должны понимать, что рекламное объявление должно притягивать взгляд, при этом оно должно быть достаточно информативно, у реципиента есть время, чтобы изучить ваше предложение. Можно условно рассчитывать на 30-40 секунд. При этом рекламный контакт характеризуется многократными повторениями, а это значит, что дизайн рекламы не должен надоедать и раздражать.

Компания «Умная реклама» занимается разработкой дизайна, изготовлением, печатью и размещением рекламы в лифтах Воронежа. Мы профессионально подходим к процессу, изучаем аудиторию, предлагаем современные интересные решения, которые обращают на себя внимание. Печать также осуществляется на нашем производстве. Мы используем надежные технологии, которые обеспечивают прекрасный яркий продукт, который не тускнеет, сохраняя отличный вид длительное время.

Мы также изготавливаем антвандальные рамки, которые защищают баннеры и плакаты от излома и деформации. Выпускаем стикеры для оформления зеркал, а также осуществляем печать на зеркалах.

Сегодня мы готовы к проекту любой сложности в рамках производства рекламы в лифтах Воронежа.

Также оказываем услуги по размещению рекламы на разных объектах города.

ВОПРОСЫ

Нет, т.к. это невозможно технически. Для размещения необходимо брать зону целиком.

Да, конечно, минимальный период размещения составляет 2 недели. С 1 по 15 и с 16 по 31 число месяца.

Подготовьте техзадание для наших дизайнеров и они разработают для Вас макет рекламы.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.