loader image

Умная реклама Воронеж

Вентилируемые фасады в Воронеже

 

вентилируемые-фасады-в-Воронеже

Вентилируемые фасады в Воронеже – это достаточно новое решение, которое позволяет обновлять фасады зданий без значительных бюджетных вложений. Вентилируемый фасад представляет собой конструкцию из таких элементов как:

  • Несущий кронштейн
  • Паронитовая прокладка
  • Несущие горизонтальные и вертикальные элементы
  • Декоративные планки
  • Уплотнительные ленты
  • Утеплитель
  • Отделочный материал
    • Композит
    • Керамогранит

Эти элементы могут иметь различные архитектурные формы, повторяя первоначальный фасад или формируя интересные декоративные решения. Такая возможность обусловлена широким выбором цветов и материалов, используемых для создания вентилируемых фасадов в Воронеже. Таким образом, увеличивается сфера применения данного реконструкционного решения. Вентилируемые фасады в Воронеже можно подобрать для различных зданий – частных домов, поликлиник, учебных заведений, жилых домов, отдельно стоящих зданий и так далее. В этом смысле можно сказать, что ограничений  не существует. При этом благодаря установке вентилируемого фасада в Воронеже повысится теплоизоляция здания, что очень важно, с учетом продолжительности холодных времен года в большинстве городов и населенных пунктов России. Не менее важен тот факт, что первоначальный фасад перестает ощущать на себе негативное влияние внешней среды, что чрезвычайно полезно, если речь идет об исторических зданиях. При этом вентилируемый фасад обеспечивает проветривание, что препятствует дальнейшему разрушению первоначальной архитектуры. Еще одно важное достоинство вентилируемых фасадов в Воронеже – их небольшая стоимость по сравнению с аналогичными решениями.

Компания «Умная реклама» занимается производством вентилируемых и установкой фасадов в Воронеже. Мы предлагаем качественные надежные и долговечные решения. Работаем с проверенными поставщиками материалов, используем современное оборудование и высокотехнологические методики в области строительства и создания различных конструкция для наружного применения. Наши рабочие установят каркас из прочных материалов, на которые будут крепиться теплоизоляционный слой и детали вентилируемого фасада в Воронеже. Это крайне важный этап работ, требующий большого опыта, верности расчетов и аккуратности. Все это обеспечивает компании «Умная реклама». Мы также оказываем поддержку в области подбора дизайна вентилируемого фасада в Воронеже, имеем возможность предложить большое количество разных по своему стилю и эстетике решений. Стараемся создавать проекты, которые будут гармонично и достойно смотреться в окружающей среде. В качестве материала облицовки для вентилируемых фасадов в Воронеже мы чаще всего используем надежный и долговечный керамогранит. Это эстетически привлекательный качественный материал, который устойчив к различным погодным явлениям, а также к другим вредным факторам. Он удобен в эксплуатации и уходе. В случае необходимости может быть использован алюминиевый композит (при особых характеристиках здания).

Таким образом, вентилируемые фасады в Воронеже – это современное бюджетное решение, которое обеспечит эстетически привлекательный вид здания, сохранит первоначальные фасады и стены, создаст дополнительную теплоизоляцию, продлит срок эксплуатации строительного объекта. На сегодняшний день это одно из лучших предложений в области качественного  и долговечного ремонта зданий. Заказывайте вентилируемые фасады в Воронеже.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.