loader image

Умная реклама Воронеж

Объемные буквы из пенопласта в Воронеже – очень оригинальное и, на первый взгляд, не самое очевидное решение для создания интересных красивых декоративных объектов, которые могут использоваться в очень многих случаях.  Во-первых, из них получаются великолепные красивые вывески для внутренних помещений. Легкий, неприхотливый в эксплуатации, а также подверженный разного типа обработкам пенопласт позволяет создавать уникальные резные буквы практически в любом шрифте. К ним также может быть добавлен логотип, символ или другой декоративный элемент. Объемные буквы в Воронеже в этом качестве представлены в любом торговом центре, их также можно увидеть в офисах и деловых центрах в помещениях с зоной администратора, в различных конторах и сервисах, в ресторанах, кафе, салонах красоты, в частных лечебных заведениях и так далее. Да, многие компании уже оценили преимущества данных изделий. Они долговечны, удобны, а главное – пенопласт относится к бюджетным материалам, а, значит, вы получите эффектную красивую недорогую вывеску.

Стоимость объемных букв из пенопласта — от 20 руб. за 1 см. высоты.

 

 

Объемные буквы из пенопласта в Воронеже также активно используются на различных мероприятиях. Имена жениха и невесты в зоне для фотосессии на свадьбе, украшения банкетного зала для юбилея, оформление корпоративного мероприятия.

Не будем также забывать, что данные рекламные изделия можно эффективно использовать при  подготовке к специализированным выставкам, во время проведения разнообразных промо акций и рекламных мероприятий, для оформления витрин и так далее. В этом смысле можно утверждать, что объемные буквы из пенопласта в Воронеже – просто универсальное решение, которое можно выгодно использовать во многих случаях. И везде они будут уместны, органичны благодаря своему презентабельному внешнему виду.

Действительно, современные технологии позволяют создавать из пенопласта настоящие уникальные шедевры. И в этом вполне преуспела компания «Умная реклама», признанный поставщик услуг в области продвижения (PR) и рекламы. Мы работаем с разными изделиями и разными материалам. В том числе и с пенопластом.

Объемные буквы из пенопласта в Воронеже в нашем исполнении действительно поразят вашу аудиторию. Мы сможем сделать красивые достойные буквы по вашему эскизу. Также готовим эскизы по заданию заказчика. Полностью переносим на изделие все особенности шрифта, логотипа и других элементов. Также делаем окрашивание в нужный цвет, располагаем обширной палитрой. Все материалы и красящие составы абсолютно безопасны. Кроме того, они долговечны. Краски прекрасно держится на поверхности, не выгорает, не покрывается кракелюрами, не меняет цвет. Имеет приятную текстуру, которую при этом можно очищать от загрязнений во время уборки.

Объемные буквы из пенопласта в Воронеже хорошие решение для представителей бизнеса, а также для тех, кто планирует мероприятия, занимается дизайном. Данное изделие прекрасно подойдет для разных сфер и поможет решить те задачи, которые ставит перед собой заказчик. Заказывайте их в компании «Умная реклама».

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.