loader image

Умная реклама Воронеж

Дизайн полиграфии в Воронеже

дизайн-полиграфии-в-воронеже

 

Дизайн полиграфии в Воронеже – самое востребованное направление деятельности рекламного агентства «Умная реклама». Полиграфические изделия играют важнейшую роль, поскольку без них невозможно вообразить себе деятельность ни одной компании в России или в любой иной стране. Дизайн полиграфии в Воронеже нужен для разработки: визиток, билетов,  листовок, буклетов, евробуклетов, брошюр, каталогов, прайс листов, журналов, этикеток, ценников, календарей, постеров, плакатов, блокнотов, ежедневников, меню, настольных рекламных объявлений, упаковочных товаров, открыток, билетов, приглашений и так далее. Этот список невероятно обширен.  Почему же полиграфия так широко используется в рекламе? Во-первых, дизайн полиграфии в Воронеже дает возможность создавать красочный привлекательный образ товара. В любом рекламном издании можно увидеть очень вдохновляющие фотографии продукта, а иногда и фото с результатом от его применения. Во-вторых, полиграфические издания позволяют дать потенциальным клиентам полезную информацию, кратко рассказать о товаре или услуге, опыте компании, представить свой бизнес в лучшем свете и убедить в его надежности. В-третьих, дизайн полиграфии в Воронеже достаточно экономичен, если сравнивать его с видеороликами, а также наружными рекламными средствами. В-четвертых, многие полиграфические изделия относят к фирменной сувенирной продукции, которую принято дарить сотрудникам, участникам деловых переговоров, партнерам, а также тем лицам, которые имеют влияние на отрасль. В-пятых, дизайн полиграфии в Воронеже является неотъемлемой частью рекламный кампания, специальных акций, распродаж, промо акций. Это и купоны на получение скидки, и листовки, на которых представлены товары по сниженной цене. Иными словами дизайн полиграфии в Воронеже – это прекрасный инструмент, который способен решать разные задачи в области рекламы и продвижения.

дизайн-полиграфии-в-воронеже

Рекламное агентство «Умная реклама» специализирует на создании качественных эффективным рекламных инструментов. Мы не только печатаем, разрабатываем и выпускаем рекламную продукцию, мы также занимаемся дизайном полиграфии в Воронеже. В настоящее время опыт наших дизайнеров позволяет им создавать любые виды полиграфии. Обычно работа разделяется на несколько этапов. Прежде всего, мы детально обсуждаем с заказчиком его пожелания и идеи, учитываем фирменный стиль – шрифт, цвета компании, логотип. Также обращаем внимание на аудиторию потенциальных клиентов заказчика, их возраст, пол, социальное положение  другие характеристики. После обсуждения мы готовим несколько вариантов концепции дизайна полиграфии в Воронеже. Вместе с заказчиком выбираем приоритетный вариант и дорабатываем его с учетом всех требований. На последнем этапе макет готовится к печати. В том случае, если дело касается многостраничных изданий, мы утверждаем дизайн обложки, дизайн разворота, а затем представляем итоговую верстку, в которую также можно внести изменения. Таким образом на всем протяжении работы над созданием привлекательного дизайна полиграфии в Воронеже мы стараемся сотрудничать с заказчиком, что неизменно приводит к позитивному результату.

Мы считаем, что реклама должны быть презентабельной эффективной и современной, ведь реклама – это, в определенном смысле, лицо вашего бизнеса, и доверять его стоит только профессионалам, которые смотрят в будущее. Если вам интересен дизайн полиграфии в Воронеже, свяжитесь с рекламным агентством «Умная реклама».

ВОПРОСЫ

У каждого клиента своя задача в плане разработки дизайна. Одним требуется разработать дизайн визиток, другим создать фирменный стиль, третьим — упаковку или фасад. Мы предлагаем нашим клиентам стандартную ставку работу дизайнера — 500 руб./час.

В зависимости от типа продукции, предпочтений клиента, вводной информации — мы предлагаем следующие средние сроки:

  • Дизайн визиток — 2 часа
  • Дизайн листовки — 2-5 часов
  • Дизайн вывески — 1-3 часа
  • Дизайн логотипа — 2-5 часов
Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.