loader image

Умная реклама Воронеж

Печать баннеров в Воронеже

Печать баннеров в Воронеже — это широкоформатная печать, которая используется для создания наружной уличной рекламы. Не секрет, что на текущий момент баннеры относятся к одному из самых эффективных и актуальных методик рекламы. И самому выгодному, если соотносить эффективность с затратами на производство и размещение. Сегодня – это, безусловно, так. И городская среда давно превратилась в среду рекламы. Люди запоминают то, что видят каждый день, проникаются к этому доверием. Исследования показывают, что покупатели чаще выбирают те товары, которые они уже видели и те марки, которые им знакомы. Но как стать «знакомым» и известным для целевой аудитории? Печать баннеров в Воронеже  может стать наиболее удачным и нужным решением.

Наша компания предлагает печать баннеров в Воронеже различной плотности:

Материалы для баннеров Разрешение (dpi)
Баннер литой 450 гр.(Европа) 600
Баннер литой 510 гр. (Европа) 600
Баннер ламинир. 450 гр.(Китай) 600
Баннер ламинир. 300 гр. (Китай) 600
Баннер транслюцентный (лам) 450 гр. 600

 

Баннер представляет собой полотно с рекламным посланием. И тут у вас есть великолепные возможности для создания действительно завораживающего, приковывающего к себе внимание дизайна. Можно использовать фотографии в большом разрешении, различные техники, например, 3d графику, макросъемку и так далее. Это реальная возможность макимально красиво и привлекательно представить свой продукт, показать серьезность и респектабельность компании. Запомниться. Но при этом, разумеется, крайне важно само качество печати баннеров в Воронеже. Все детали должны быть переданы максимально четко, все оттенки – соответствовать макету. Это задача для профессионалов.

Баннеры часто используют в уличном пространстве. Их размещают на специальных конструкциях и стеллах. Кроме того, они могут заменить собой витрину или окно магазина. В последнее время, когда особенное значение приобрели специализированные выставки, баннеры заняли свое место и в качество экспозиционного носителя. Печать баннеров в Воронеже также должна учитывать локация, на которой будет размещено изделие. Это важно для выбора нужной баннерной ткани. Ведь различные условия эксплуатации по-разному влияют на долговечность изделия. А баннеры, как правило, должны долгое время сохранять первоначальный вид.

Печать баннеров в Воронеже может быть интересна компаниям, занятым в самых разных сферах – медицинские услуги, розничная и оптовая торговля, банковская и финансовая сфера, сфера услуг и развлечений и так далее. Кроме того, данный рекламный носитель при должном продуманном подходе может быть одинаково эффективен для малого, среднего и крупного бизнеса. Ведь с помощью баннеров можно охватить самую разную аудиторию, от отдельно взятого городского квартала, до всего города или даже страны.

Компания «Умная реклама» предлагает свои заказчикам и клиентам осуществить качественную современную печать баннеров в Воронеже. Мы создали для этих целей многофункциональную передовую типографию, которую оснастили лучшим на текущий момент оборудованием. Мы используем в своей работе только проверенные материалы и краски. А в нашем штате  только опытные профессиональные сотрудники. Это ли не причины доверить «Умной рекламе» печать баннеров в Воронеже?

Все наши изделия очень долговечны и пригодны для использования в уличных условиях. При этом им не страшны снегопады, перепады температур, дожди, выгорание. Они будут отлично выглядеть в любых обстоятельствах и неизменно работать на привлечение целевой аудитории вашего бизнеса. Работаем оперативно. Тщательно проверяем все макеты перед печатью баннеров в Воронеже. Также оказываем услуги дизайна баннеров и других рекламных носителей.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.