loader image

Умная реклама Воронеж

Печать на ткани в Воронеже

Печать на ткани в Воронеже имеет самое широкое применение в разных сферах. Активно эта услуга используется при производстве различных рекламных материалов. К таким относят:

  • флаги
  • растяжки
  • баннеры
  • косынки/банданы
  • скатерти
  • транспаранты и другие.

Компания «Умная реклама» предлагает осуществить печать на следующих видах ткани:

  • Таффета 60гр.
  • Флажная сетка 90гр.
  • Сатен 183гр.
  • Атлас 140гр.
  • Габардин 180гр.
  • Блэкаут 255гр.

Действительно, иногда печать на бумаге или  не может быть применена, в таких случаях прекрасно подойдет печать на ткани в Воронеже. Кроме того, данная процедура необходима при изготовлении форменной одежды, а также фирменных аксессуаров компании. Это могут быть футболки с логотипом компании, форма спортивной команды с именами спортсменов и названием спонсора, костюм врача частной клиники или служащего салона красоты с тематическим узором, бандана, платок или любой иной предмет одежды. Собственную одежду выпускают многие успешные компании. В нее можно одеть сотрудников на местах продаж, промоутеров, представителей компании на различных специализированных выставках. Футболки и бейсболки часто дарят партнерам. Кроме того, печать на ткани в Воронеже безусловно необходима для создания различных сувениров, например, тряпичных мешков, декоративных подушек и даже штор. Поэтому данный вид печати востребован не только компаниями, которые занимаются рекламированием собственной продукции, но также дизайнерами интерьеров и просто людьми, которые стремятся создавать уникальные оригинальные предметы из ткани.

В качестве изображения может быть использована векторная графика, например, логотипы, эмблемы, шрифты, а также растровые изображения – фотографии с достаточно большим расширением.

Компания «Умная реклама» занимается печатью на ткани в Воронеже, благодаря тому, что сегодня мы располагаем многофункциональной современной оборудованной типографией. Мы также изготавливаем рекламные изделия, на которые требуется нанести печать – флажную продукцию, транспаранты, растяжки, баннеры и так далее. У нас же вы сможете заказать печать на сувенирной продукции. Мы работаем с разными материалами, которые заказываем у проверенных надежных поставщиков. Поэтому наши ткани отличаются износостойкостью, достойным внешним видом и прочностью. Печать на ткани в Воронеже также имеет высокое качество, в том числе качество передачи цвета, деталей рисунка, яркости. При этом стоит отметить также долговечность печати, поскольку яркость и презентабельный вид сохраняются длительное время. И нет никакой необходимости в особом уходе специальными средствами. Кроме того, изделия, выполненные с помощью техники печати на ткани в Воронеже, не подвержены выгоранию, выцветанию, появлению дефектов. Их можно использовать постоянно вне зависимости от погоды или других факторов.

Печать на ткани в Воронеже – необычайно востребованная и актуальная техника, которая позволяет создавать уникальные фирменные изделия, рекламные объекты, декоративные вещи, а также одежду и аксессуары. Компания «Умная реклама» принимает заказы на эту услугу, работаем с разными тиражами и форматами. Не боимся сложных необычных задач. Если вам нужно создать изделия с печатью на ткани в Воронеже, не раздумывая обращайтесь именно к нам!

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.