loader image

Умная реклама Воронеж

Доска почета в Воронеже

Изготовление доски почета в Воронеже — задача, которую профессионально выполнит компания «Умная реклама». На сегодняшний день мы предлагаем доски почета в Воронеже из следующих материалов:

  • Пластик ПВХ (для интерьерного исполнения доски почета)
  • Композитный материал (для наружного исполнения доски почета)

В качестве карманов для досок почета мы используем:

  • Оргстекло
  • ПЭТ

Срок производства доски почета в Воронеже от 2х дней!

изготовление-доски-почета-воронежа

Доска почета в Воронеже – это один из эффективных методов коммуникации и работы с внутренней аудиторией компании. Ведь эта аудитория всегда нуждается во внимании и контроле со сторону работодателя. Данный механизм успешно используется предпринимателями уже долгие десятилетия, потому что является хорошим способом мотивировать работников улучшать свои навыки, активно заниматься своей профессиональной деятельностью, добиваться новых свершений, не отлынивать от процесса. Действительно, многие люди честолюбивы, им приятно и важно признание. В какой же форме оно должно быть выражено? Доска почета в Воронеже – отличный вариант для решения данной задачи.

Особенно востребованы данные изделия на производствах, а также в местах, где идет рутинная спокойная работа – в цехах, на заводах, в поликлиниках, в бистро. Там, где оплата труда рассчитывается по часам занятости. В такой ситуации можно расслабиться, понимая, что зарплата зависит не от эффективности, а от часов, проведенных на рабочем месте. Конечно, сотрудники устают, и у них не хватает мотивации.  В этом случае также может помочь доска почета в Воронеже, которую часто сопровождают адекватными денежными премиями.

Итак, данные изделия помогут вам решить многие проблемы. Но при этом они должны быть выполнены красиво и достойно. Кто захочет, чтобы его фотография была размещена на старомодной или самодельной доске почета в Воронеже? Это не солидно и не респектабельно, за такое место не захочется бороться. А ведь данный инструмент также провоцирует появление здоровой конкурентной среды, привносит нотки здорового плодотворного соревнования в процесс работы. Современные технологии позволяют создавать стильные достойные доски почета в  Воронеже для уличных условий и для внутренних помещений. Можно выбрать стандартный дизайн или разработать свой уникальный проект доски почета в Воронеже. Использовать фирменные цвета, оформить декоративные элементы, дополнить логотипом компании. Вариантов довольно много.

Компания «Умная реклама» занимается изготовлением и разработкой различных рекламных носителей, также мы создаем качественные красивые долговечные доски почета в Воронеже. Придумаем концепции, нарисуем макет дизайна, предложим разные варианты и сами изготовим данное изделия. С нами вы получите комплексный продуманный четкий подход к работе.

Сегодня в нашем распоряжении находится мощное оборудованное производство, нацеленное на выпуск конструкций для внутренних помещений и для наружного использования. Мы также располагаем отличной многофункциональной типографией. Используем качественные прочные износостойкие материалы, следим за последними трендами в дизайне.

Доска почета в Воронеже, которую мы изготовим для вашего бизнеса, будет отлично смотреться именно вашем интерьере, будет соответствовать вашим вкусам, ожиданиям и задачам. Она непременно понравится вашим сотрудникам, партнерам и клиентам. Придаст новую энергию производственному процессу.

Обращайтесь в «Умную рекламу», если вам нужна доска почета в Воронеже!

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.