loader image

Умная реклама Воронеж

Тканевые лайтбоксы в Воронеже

тканевые-лайтбоксы-воронеж

Тканевые лайтбоксы в Воронеже активно применяются компаниями для развития  своего бизнеса. Этот современный вид рекламы открывает для них массу возможностей, ведь лайтбоксы не только отлично  привлекают внимание потенциальных клиентов, но и смотрятся очень красиво и эффектно.

Тканевые лайтбоксы в Воронеже – это световые панели (коробы) из текстиля, выполняющие следующий ряд функций:

  • демонстрация рекламного предложения потенциальному клиенту;
  • донесение информации до клиента о предстоящих акциях, событиях, обновлениях ассортимента;
  • описания продукции или услуги в выгодном свете.

Тканевые лайтбоксы в Воронеже отличаются от других подобных средств рекламы современной усовершенствованной конструкцией, к тому же они обладают такими важными и полезными свойствами, как красочность, надёжность, лёгкость конструкции, простота в эксплуатации и ценовая доступность. Благодаря этим свойствам тканевые лайтбоксы в Воронеже намного продуктивнее справляются с задачей по привлечению клиентов, по повышению имиджа компании, чем обычная стандартная рекламная вывеска. Яркая подсветка рекламной панели приковывает взгляды, и в целом конструкции световых коробов смотрятся презентабельно, солидно и дорого, поэтому с их помощью можно эффектно представить любую продукцию или заявить о себе клиентам.

Тканевые лайтбоксы в Воронеже активно используются в выставочных и торговых центрах, на презентациях,  в офисных помещениях и в административных зданиях.

Компания «Умная реклама» предлагает в Воронеже услуги по созданию тканевых лайтбоксов по выгодным ценам. Мы выполняем полный цикл работ по разработке, изготовлению и установке световых текстильных панелей. Мы поможем клиенту определиться с размером лайтбокса,  чтобы изготовленная конструкция долгие годы выполняла стоящие перед ней задачи без нареканий.

Компания «Умная реклама» для производства тканевых лайтбоксов в Воронеже использует прочный, но в то же время лёгкий алюминиевый сплав. Чем больше тканевое полотно, тем толще должен быть алюминиевый профиль. Алюминиевая  рама панелей не утяжеляет конструкцию, смотрится эффектно и эстетично, легко вписываясь в любой интерьер. Тканевое полотно лайтбокса мы изготавливаем из экологичного материала, а изображение мы наносим с помощью современного типографского оборудования. Качество печати обеспечивает высокую чёткость и насыщенность картинки, изображение не выцветает и  не тускнеет с течением времени.

Проводка и светодиоды надёжно спрятаны внутри короба, это защищает их от всевозможных повреждений, пыли и влаги, а также такая конструкция соответствует нормам пожарной безопасности.

Специалисты компании «Умная реклама» подходят к каждому клиенту индивидуально, подробно рассказывая о применяемых в производстве технологиях, консультируя заказчика по всем вопросам. Мы не просто узнаем и учитываем пожелания клиента,  мы подбираем для него оптимальный вариант тканевого лайтбокса.

Тканевые лайтбоксы в Воронеже давно изготавливаются компанией «Умная реклама», у нас огромный опыт и множество примеров работ, которые по сей день успешно используются нашими заказчиками.  Мы с уверенностью можем гарантировать качество и надёжность своей продукции.

ВОПРОСЫ

Стоимость на тканевые лайтбоксы рассчитывается на основании требуемых размеров конструкции.

Стандартный срок производства тканевого лайтбокса 5-7 рабочих дней.

Да, конечно. Все тканевые лайтбоксы подразумевают легкую замену лицевой части.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.