loader image

Умная реклама Воронеж

Оклейка автомобилей в Воронеже

Оклейка автомобилей в Воронеже еще одно популярное востребованное и эффективное рекламное средство, которое в последние годы успело занять свою стабильную нишу среди разнообразных методов продвижения. Действительно, транспортное средство также может быть площадкой для информирования аудитории о компании, ее товарах и услугах, акциях, специальных предложениях, новинках и так далее. Оклейка автомобилей в Воронеже может быть задействована в рамках крупной рекламной кампании, а также как автономное самостоятельное рекламное средство. Многие компании располагают собственным автопарком корпоративных автомобилей. Это, конечно, не только компании, занимающиеся разного рода перевозками, не только службы такси, но и компании занятые в других сферах бизнеса. Для них оклейка автомобилей в Воронеже будет актуальным выгодным предложением. Кроме того, есть возможность оклеить рекламными носителями общественный транспорт – трамваи, троллейбусы, автобусы, маршрутные такси. Автомобили будут курсировать по городу, охватывая практически все сегменты целевой аудитории компании. И эта одна из причин высокой эффективности оклейки автомобилей в Воронеже.  Другая причина – широкие дизайнерские возможности. Современные технологии печати позволяют делать клеящиеся пленки из любых изображений – фотографий, рисунков и так далее. Можно использовать полную палитру цветов, разнообразные шрифты и так далее. Еще одна причина эффективности оклейки автомобилей в Воронеже – многократный рекламный контакт.

Высококачественная оклейка автомобилей

Компания «Умная реклама» предлагает произвести оклейку автомобилей в Воронеже. Мы изготавливаем самоклеящуюся виниловую пленку, на которую наносится полноцветное красочное изображение. Эта современная технология позволяет создавать качественные красивые и долговечные изделия с прекрасными эксплуатационными характеристиками. Оклейка автомобилей в Воронеже может быть использована в разных погодных и природных условиях, например, при низких температурах, при высоких температурах, во время дождей и так далее. Пленка не повредится, на ней не появятся дефекты, она не сдвинется. Кроме того, важно отметить, что оклейка автомобилей в Воронеже не портит поверхность транспортных средств. Мойка автомобилей не возбраняется, более того виниловая пленка замечательно очищается от любых загрязнений. Не менее важно отметить, что оклейка автомобилей в Воронеже предназначена для длительного использования. Разумеется, вы можете менять оклейку так часто, как это требуется, однако нет причин тревожиться, что пленка выйдет из строя в короткий срок.

Итак, оклейка автомобилей в Воронеже – прекрасное решение для многих компаний, задействованных в разных сферах бизнеса. Специалисты компании «Умная реклама» не только осуществят выпуск самоклеящейся пленники, не только разместят ее на вашем транспортном средстве, но и окажут поддержку в области разработки макета дизайна для оклейки автомобилей в Воронеже. Опытные дизайнеры предложат вам интересные запоминающиеся вариант с использованием ваших логотипов, фирменных цветов и качественных графических объектов – фотографий в высоком разрешении, векторных рисунков и так далее.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.