loader image

Умная реклама Воронеж

Антивандальные рамки в Воронеже

Антивандальные рамки в Воронеже – это специальные рамки для размещения рекламы и информационных материалов. Обычно такие рамки устанавливают в лифтах, в подъездах, а также на других локациях жилых и не жилых помещений. Сегодня достаточно сложно найти способ донести информацию до современного человека. Разумеется, информация окружает его каждую секунду, но высокий ритм жизни, насыщенное расписание, условиях многозадачности – не всегда позволяют ему остановиться и действительно увидеть новое предложение. В этом смысле реклама в лифтах стала очень хорошим решением. Ведь, путешествуя с этажа на этаж, человек предоставлен сам себе. Тем более в лифтах часто не работают мобильные телефоны. Именно поэтому многие компании размещают свою рекламу в антивандальных рамках в Воронеже.

антивантальные-рамки-в-Воронеже

Особенно востребовано и эффективно это предложение для определенных категорий рекламодателей. Это, прежде всего, службы доставки. Представьте себе, ваш потенциальный клиент возвращается вечером с работы, он голоден и устал, возможно, ему не хочется сейчас обременять себя приготовлением пищу, и тут он видит в лифте красочное аппетитное объявление в антивандальной рамке в Воронеже с рекламой доставки из ближайшего ресторана. Тех 20 секунд, которые он проведет с этой информацией вполне достаточно, чтобы принять решение о покупке или о получении дополнительной информации. Тем более, сегодня легко можно сфотографировать на смартфон адрес сайта или номер телефона. Итак, антивандальные рамки в Воронеже с рекламой и информационными объявлениями могут стать прекрасным источником новых клиентов.

Однако следует помнить о том, что плакаты, постеры и баннеры, которые располагают в кабине лифта, могут быть испорчены вандалами. Действительно, такая проблема существовала в начале, когда данный вид рекламы только появился. Некоторые люди, в основном подростки, оставаясь в лифте наедине с рекламным объявлением, ради шутки или просто от скуки портили рекламу. Это деструктивное поведение невозможно объяснить, а значит и искоренить. Но решение нашлось – антивандальные рамки в Воронеже. Они изготовлены из качественных надежных и прочных материалов, которые нельзя сломать. Это металлическая рама со специальными болтами, а также акриловое или органическое стекло, которые не бьются в отличие от обычного стекла. Этак конструкция стопроцентно защищает рекламное объявление.

Компания «Умная реклама» предлагает изготовление антивандальных рамок в Воронеже, а также размещение вашей рекламы и информационных объявлений в лифтах и подъездах. Это отличное предложение, ведь мы работаем на собственном многофункциональном производстве, следим за качеством нашей продукции и имеем большой опыт в области создания различных рекламных конструкций.

Все наши изделия долговечны и износостойки. Включая антивандальные рамки в Воронеже. Также можем помочь с дизайном рекламного постера, а также с размещением объявления на конкретных локациях. Обращайтесь в «Умную рекламу».

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.