loader image

Умная реклама Воронеж

Флагштоки в Воронеже

Флагштоки в Воронеже используются для размещения рекламных, имиджевых или праздничных флагов, а также флажных конструкций. Сегодня флаги набирают свою утраченную в прошлом популярность. Они стали незаменимым элементом разнообразных праздничных торжеств – дней города, патриотических праздников, спортивных мероприятий, фестивалей, концертов и так далее. Кроме того флаги активно используются, как элемент наружной и интерьерной рекламы. Они всегда выглядят достойно, эффектно и нарядно. Именно поэтому очень важен флагштоков в Воронеже, ведь флаг должен быть хорошо и надежно укреплен. Действительно, ошибка в этом вопросе не только на корню погубит рекламный потенциал флагов, но создаст небезопасную ситуацию, чреватую разнообразными проблемами.  При этом существует большое количество разнообразных флагштоков в Воронеже. Все они различаются между собой по внешним характеристикам, функциональности, прочности, а также предназначению. Например, для фестиваля типа «опен эйр» прекрасно подойдут флаги виндер с мобильным гибким флагштоком. Их легко и удобно транспортировать, складывать, устанавливать, кроме того флаги на таком изделии развеваются на ветру, выглядят очень интересно и необычно. С другой стороны для постоянного размещения подойдут флагштоки в Воронеже, которые устанавливают в бетонное покрытие или в землю. Они прочные, не подвержены влиянию погодных условий. Устоят даже при самых сильных ветрах. При этом может быть реализована функция поднятия флага. В некоторых случаях, это очень важное предложение. Не стоит забывать о флагштоках в Воронеже, которые устанавливают на стены зданий, крепят на фонарные столбы, мосты и так далее. Иными словами, существует множество вариантов.

флагштоки-в-воронеже

Мы предлагаем следующие типы флагштоков:

  • Уличные флагштоки;
    • Стационарные флагштоки от 6 до 15 метров из анодированного алюминия;
      • С открытым подъемным механизмом;
      • Со скрытым подъемным механизмом;
      • С Г-образным плечом;
    • Мобильные флагштоки от 1.8 до 6 метров из анодированного алюминия;
      • Прямые флагштоки
      • Флагштоки типа «Виндер» «Парус» «Перо»;
  • Флагштоки для внутреннего использования от 1.8 до 6 метров;

Компания «Умная реклама» занимается производством большинства популярных флагштоков в Воронеже. Мы работаем на собственном производстве, которое на сегодняшний день может быть охарактеризовано, как наиболее современное, функциональное и эффективное. Мы используем проверенные технологии, самые прочные материалы, сами разрабатываем конфигурации и чертежи флагштоков в Воронеже. Быть современным, значит быть индивидуальным. Мы прекрасно это понимаем, поэтому мы часто беремся за непростые нестандартные задачи, продумываем разные варианты, реализуем самые смелые идеи. Флагштоки в Воронеже чаще всего изготавливаются из стекловолокна, сплавов металла и анодированного алюминия. Это достойные материалы, благодаря которым наши изделия становятся прочными, износостойкими, долговечными, качественными, элегантными. Сами занимаемся монтажом и установкой флагштоков в Воронеже. Всегда оказываем гарантийную и сервисную поддержку. Рассчитываем на долгосрочное продуктивное и интересное сотрудничество.

Вместе с флагштоками в Воронеже вы можете заказать в компании «Умная реклама» и производство флагов. Выполним все работы по разработке дизайна, нанесению печати на ткань цифровым полноцветным методом, пошиву, укреплению на древко, а также размещению на флагштоках в Воронеже. В этом смысле мы представляем полный комплекс по выпуску и монтажу флажной продукции.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.