loader image

Умная реклама Воронеж

Ростовые фигуры в Воронеже

Изготовление ростовых фигур в Воронеже — услуга, которую предлагает компания «Умная Реклама». Ростовые фигуры в Воронеже – интересный и оригинальный способ рекламы, которые используют многие компании. Сегодня такие фигуры могут воплощать любого персонажа, быть выполнены, как фотографическое изображение или как компьютерный рисунок (графический персонаж). Это прекрасное предложение для тех компаний, которые выбрали символом своего бренда персонажа или активно используют в рекламе человека, представляющего бренд. Однако вы также можете использовать тематических, подходящих по стилистике, персонажей для воплощения ростовых кукол в Воронеже. Например, магазину сувениров прекрасно подойдёт русская расписная матрёшка, салону красоты – ухоженная красотка, сервису по ремонту машин – добродушный рабочий с разводным ключом. Главное, чтобы аудитория сразу понимала о каком бизнесе идёт речь.

изготовление-ростовых-фигур-в-Воронеже

Мы предлагаем несколько ипов ростовых фигур в Воронеже:

  • Одностороние ростовые фигуры;
  • Двухсторонние ростовые фигуры;
  • Интерьерные и уличные ростовые фигуры;

Стандартными материалами для изготовления ростовых фигур в Воронеже являются:

  • Пластик ПВХ;
  • Алюминиевый композит;

Ростовые фигуры в Воронеже устанавливают недалеко от офиса компании или места продаж. Сегодня их можно увидеть на улицах города, в торговых центрах, в развлекательных центрах и так далее. Они всегда привлекают внимание, вызывают дополнительный интерес, помогают мгновенно принять решение зайти в магазин, ресторан, медицинский центр или любое другое учреждение. Их также часто используют на специализированных профессиональных выставках, отраслевых мероприятиях, а также в рамках рекламных акций. И всегда они отличаются высокой эффективностью в области привлечения новых клиентов или покупателей.

Кроме того, ростовые фигуры в Воронеже могут быть наделены развлекательной функцией. Например, данную продукцию часто используют кинопрокатчики для привлечения аудитории. С такими фигурами фотографируются для социальных сетей, делясь ими с большим количеством людей. Это добавляет интерес к фильму. Иногда ростовые фигуры в Воронеже выпускаются с прорезью для лица – это дополнительное развлечение для детей. Такие фигуры можно найти на многих мероприятиях. Например, на различных праздниках и ярмарках, на спортивных состязаниях, фестивалях и так далее. Везде они пользуются большим спросом.

Компания «Умная реклама» рада предоставить все свои возможности и ресурсы, а также опыт и креативность для изготовления ростовых кукол в Воронеже. Мы обладаем большим опытом в области выпуска рекламных конструкций, разработки дизайна, а также печати на различных носителях. У нас есть отличное современное производство с собственной многофункциональной типографией, где мы можем воплощать самые интересные и яркие идеи.

ростовые-фигуры-в-Воронеже

Сможем помочь вам с разработкой макета дизайна ростовых кукол в Воронеже, предложим разные варианты, продумаем основную концепцию. Создадим действительно заметную фигуру, которая будет вызвать положительные эмоции у аудитории. Также возьмем на себя производство. Сделаем качественную прочную долговечную модель на надежном каркасе. Напечатаем изображение, которое будет точно передавать все оттенки и детали макета. Наши ростовые фигуры в Воронеже отличаются высоким качеством, они удобны в эксплуатации, долгое время хранят достойный красивый внешний вид, особенно если используются аккуратно.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.