loader image

Умная реклама Воронеж

Панель-кронштейны в Воронеже

Панель-кронштейны в Воронеже достаточно распространены. Это небольшого размера консоли, которые крепятся на фасады домов перпендикулярным крепежом. Внешне напоминают указатели. Вообще подобные конструкции используются столетиями. Раньше таким образом украшали фасады таверн, лавок, забегаловок, гостиниц, дома врачей. Обычно это были деревянные вывески с нарисованным на них символом заведения. Сегодня панели-кронштейны в Воронеже претерпели значительные изменения. Они изготавливаются по той же технологии, что и световые короба. Объемная конструкция с подсветкой. На них по-прежнему располагают символы – логотипы компании, ее название, а также часы работы.

Значительно расширилась и сфера применения данной конструкции. Ее используют очень многие представители бизнеса. Во-первых, они незаменимы для аптек, которые выбирают панели-кронштейны в Воронеже в форме креста. Во-вторых, при помощи данных вывесок можно обозначить банкомат или иной автомат, например, автомат по продаже билетов на вокзале. Это полезное и очень нужное оборудование, как правило, не бросается в глаза. Перпендикулярная консоль поможет быстро и легко сориентироваться прямо на месте. В-третьих, панели-кронштейны  в Воронеже должны присутствовать для обозначения зон получения информации в аэропортах, на вокзалах и так далее. Вообще это прекрасный навигатор, который действительно помогает людям быстро найти нужную организацию или услугу. Именно поэтому такие кронштейны стали отличным рекламным средством и для других компаний – небольших магазинов, офисов, сервисных служб, салонов красоты, кафетериев и так далее. Они способны помочь небольшим компаниям, которых, может быть, не так легко заметить. И в то же время они востребованы даже представителями крупного бизнеса, которые дополняют панелями-кронштейнами в Воронеже свою рекламную активность.

Данные конструкции могут устанавливаться не только на фасады домов, но также на столбы и на фонари. Многие рестораны устанавливают консоли на ближайших столбах по пути к их заведению. То же самое делают автомойки, автомастерские, заправочные станции и так далее. Это помогает им привлечь новых клиентов и напомнить о себе уже существующим.

Компания «Умная реклама» занимается изготовлением и установкой панелей-кронштейнов в Воронеже. Мы работаем на собственном многофункциональном производстве, используем только новейшие технологии, качественные материалы и отличное оборудование. Делаем панели разных форм – круглые, квадратные, прямоугольные, а также резные, например, в форме креста для аптек или фигуры логотипа для других компаний.

Все наши изделия имеют исключительное качество. Панели-кронштейны в Воронеже тут не исключение. Мы прилагаем все усилия, чтобы наши работы соответствовали самому высокому уровню. Кроме того, мы рассчитываем на их эксплуатацию в самых разных условиях. Особенно погодных. Нашим конструкциям не страшны перепады температур, снег, дождь, ветер. Они надежно крепятся, долгое время сохраняют достойный респектабельный внешний вид. Благодаря тому, что их располагают довольно высоко, они не подвержены воздействию вандалов. Обычно панели-кронштейны в Воронеже имеют подсветку, чтобы быть более заметными в темное время. Заказывайте данные навигационные и рекламные консоли только в компании «Умная реклама».

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.