loader image

Умная реклама Воронеж

Архитектурное освещение в Воронеже

Архитектурное освещение в Воронеже сегодня активно используется представителями бизнеса для привлечения клиентов. Это не просто красивая подсветка, которая способна преобразить здание в ночное время, это настоящий незаменимый инструмент  рекламы. Оригинально подсвеченное здание, художественная игра цвета на фасадах, завлекающие световые баннеры не могут остаться незамеченными, они точно будут приковывать взгляды людей – будущих покупателей. Можно смело утверждать, что архитектурное освещение делает здание запоминающимся, а значит хорошо узнаваемым.

Архитектурное освещение в Воронеже применяется не только для фасадов зданий, оформляются светом мосты, памятники и монументы, парки и прочие городские сооружения. Чаще всего к подсветке зданий прибегают представители торгового бизнеса и сферы обслуживания и питания.

На сегодняшний день дизайнерами и проектировщиками придумано несколько приёмов архитектурного освещения в Воронеже: заливающее, контурное, локальное, точечное, цветовое,  динамичное и др. Также в их распоряжении находится огромное количество светотехнических средств: прожекторы различной мощности и дальности освещения, светодиоды разных форм и решений,  гибкая неоновая подсветка, люминесцентные лампы.

Прожекторы позволяют создавать рассеянное или точечное архитектурное освещение в Воронеже. Люминесцентные  лампы чаще всего применяются для  освещения высоких зданий. Неоны, благодаря своей гибкости, используются в наружной рекламе, а также для локального и контурного освещения.  Светодиоды — современный и к тому же самый экономный вид подсветки, имеет огромное количество вариантов для применения.

Простым вариантом архитектурного освещения в Воронеже является общее, заливающее освещение, оно отлично подходит для отдельно стоящих объектов, памятников культуры и архитектуры. При таком освещении на определённом расстоянии от объекта устанавливаются специальные прожекторы.

Локальное  или точечное архитектурное освещение в Воронеже придаёт акцент различным элементам фасада: оконным и дверным проёмам, сводам, балконам и т.д. Такая подсветка позволяет подчеркнуть такие детали фасада, которые днём незаметны, а ночью придадут зданию совершенно иной, потрясающий вид.

Довольно часто стало применяться контурное освещение здания. Для подсветки контура используется довольно дешёвый вид светильников — гибкий неон, а также светодиоды.

Цветная или динамическая подсветка создают потрясающее зрелище и сильнее других способов подсветки привлекают внимание к зданию. Именно поэтому эти приёмы архитектурного освещения в Воронеже используются в рекламных целях чаще других. Они включает в себя множество приёмов: от изменения, переливания цвета или оттенков, мерцания до возрастания или угасанием яркости.

Компания «Умная реклама» предлагает в Воронеже свои услуги по разработке проекта архитектурного освещения в Воронеже зданий и сооружений любой сложности. В своей работе мы опираемся на свой многолетний практический опыт в области светового дизайна. Мы отлично знаем и применяем различные способы архитектурного освещения. Для нас разработка дизайна освещения и его внедрение в жизнь — не просто повседневная работа, а творческий процесс, поэтому мы создадим красивый, запоминающийся и креативный проект.

Дизайнеры и проектировщики компании «Умная реклама» не только разработают концепцию архитектурного освещения в Воронеже, но также определят вид светотехнических средств.  Проект будет учитывать все нюансы объекта освещения: его архитектурный стиль,  местонахождение и окружающий ландшафт, а также предпочтения клиента.

Допустимые форматы файлов jpg, jpeg, gif, png, cdr, eps, ai не более 10 Мб.

Полдень цифрами

Отправляя сведения через электронную форму, Вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики обработки персональных данных.